hronika.info
Происшествия

Страшное ДТП в Румынии: погибла гражданка Украины

Страшное ДТП в Румынии: погибла гражданка УкраиныЕще двое украинцев получили ранения различной степени тяжести.

В дорожно-транспортном происшествии в Румынии погибла гражданка Украины. Об этом со ссылкой на спикера МИД Украины Марьяну Бецу.

«15 августа в Слобозии (150 км от Бухареста, Румыния, – ред.) в результате ДТП погибла гражданка Украины, еще двое – получили ранения различной тяжести. Один из них в удовлетворительном состоянии, другой – в послеоперационном», – сообщила она, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.ua.

Как сообщает издание, раненые граждане Украины находятся в больнице города Бухарест. Им предоставлено необходимое медицинское содействие.

Напомним, ранее Европейская правда со ссылкой на местные СМИ сообщала, что в Румынии у города Урзичень произошло серьезное ДТП, одна из машин была с украинскими номерами.

По информации СМИ, в аварию попало три машины: легковые Wolkswagen и Opel, а также микроавтобус Opel с украинскими номерами. О наличии в микроавтобусе граждан Украины не уточняется.

«В результате ДТП погибли муж и жена, которые находились в одной из машин, еще один человек умер по пути в больницу, а четверо пассажиров госпитализированы», – сообщало издание.

Читайте также:

Как сообщалось ранее, в ночь на 9 августа на трассе Констанца-Бухарест (Румыния), в 53 километрах от Бухареста, произошло ДТП с автобусом, перевозившим 51 гражданина Украины, в том числе, по меньшей мере, 25 детей. В результате аварии двое граждан Украины погибли, среди них – один ребенок.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU