hronika.info
Происшествия

Киевская милиция задержала, убежавшего 17 сентября, заключённого

Киевская милиция задержала, убежавшего 17 сентября, заключённогоКиевские милиционеры сегодня нашли сбежавшего заключенного, который смог сбежать из автозака и скрывался всего два дня. 24-летнему киевлянину к одному сроку теперь добавят ещё несколько лет за побег. Зэка вернули за решётку, там он будет дожидаться нового приговора суда.

Сегодня представитель пресс-службы Киевского Управления МВД сообщил, что 24-летний мужчина, которого 17 сентября привезли в Шевченковский районный суд Киева для того, чтобы рассмотреть уголовное дело, где он выступает в роли главного обвиняемого, и он сбежал, спустя два дня нашли. Как ему удалось улизнуть из внимания конвоя пока что неизвестно, но уголовное дело по факту побега из мест лишения свободы уже открыто.

Благодаря профессионализму сотрудников уголовного розыска Шевченковского районного отдела милиции города Киева беглец был найден и арестован. Правоохранители положили все усилия на его поиск и тщательно отрабатывали места, где преступник смог бы прятаться, таким образом за два дня операция поиска зэка была успешно выполнена.

Читайте также: Три побега из украинских тюрем за один день: кто ответит?

Напомним, 17 сентября из Киевских мест лишения свободы сбежали двое заключённых, а из реабилитационного центра при колонии в Запорожской области один заключённый. Теперь, стражам порядка осталось найти двоих беглецов, так как один уже за решёткой.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU