hronika.info
Происшествия

Пьяный водитель Bentley забросал столичных патрульных долларами

Пьяный водитель Bentley забросал столичных патрульных долларамиВ Киеве патрульные полицейские задержали нетрезвого водителя Bentley, который начал бросаться в них долларами.

Стало известно, что киевские полицейские остановили автомобиль марки Bentley, за рулем которого сидел нетрезвый водитель. Мужчина был настолько пьян и неадекватен, что на просьбу пройти алкотест, выскочил на трамвайные рельсы и начал разбрасывать доллары. Очевидцы насчитали около десяти купюр разного номинала. Полицейские попросили гражданина «прекратить клоунаду и забрать деньги».

Это зрелище собрало массу зрителей — остановились проезжавшие машины, трамвай. Не увидев ожидаемой реакции правоохранителей на магические зеленые бумажки, водитель решил удрать от полицейских. Он пытался спрятаться в ближайшем кафе, а потом начал управлять движением трамваев, пел гимн Украины и выкрикивал обидные слова о «ментовском произволе».

Читайте также: Пьяный водитель въехал в остановку с людьми в Тернополе

Полицейские заблокировали Bentley четырьмя машинами и все же составили протокол на водителя-нарушителя. Мораль проста: наличие долларов и знание национального гимна не освобождает от ответственности за езду в нетрезвом состоянии.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU