hronika.info
Происшествия

Жестокое убийство женщины в Николаеве: преступник скрылся на машине убитой

Жестокое убийство женщины в Николаеве: преступник скрылся на машине убитойВчера вечером на пульт в дежурной части Центрального РОУВД города Николаева поступил сигнал о том, что в квартире на улице Потёмкинской обнаружен окровавленный труп 36-летней девушки. Тело погибшей увидела её же мать, она и скорую помощь вызвала и милицию, но медики лишь констатировали смерть женщины, которая наступила в следствие 12 ножевых ранений, 8 из которых убийца нанёс в область шеи и лица, остальные удары ножом он сделал в грудь и живот.

Как выяснилось, убитая несколько дней назад сдала свою квартиру знакомому, но деньги должна была забрать 18 сентября. Она позвонила квартиросъёмщику и сказала, что скоро приедет за деньгами, соседи слышали, как в квартире около 4-х часов вечера ругались люди, а потом, ближе к вечеру, мать погибшей отправилась проверить что случилось с дочерью и из-за чего она не вернулась. Когда женщина приехала, то увидела свою дочь мёртвой искромсанной ножом.

Милиция кинулась на поиски подозреваемого в совершении жуткой расправы над женщиной, им оказался тот самый квартиросъёмщик — Гупал Игорь Анатольевич, ему 33 года, на данный момент он в розыске. Преступник, вероятно, хочет запутать следствие, так как оперативная группа милиции обнаружила пропажу ключей от автомобиля убитой Шевроле Авео, а потом и самого автомобиля не нашли.

Читайте также: Поводом для хладнокровного убийства на Кировоградщине послужила ревность

Сегодня в Николаеве на улице Малой Морской была найдена украденная машина погибшей женщины, сейчас с ней работают эксперты-криминалисты в поиске каких-либо доказательств. Более детальной информации по данному происшествию на данный момент нет.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

1 комментарий

Непонятка 20.09.2013 в 01:33

Ну написали: "36-летней девушки"

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.