hronika.info
Происшествия

Подробности ЧП в Краматорске: младенца заморозили, а потом выбросили

Подробности ЧП в Краматорске: младенца заморозили, а потом выбросилиПрежде чем выбросить тело младенца на помойку, его держали в морозилке.

Хроника.инфо, несколько недель назад писала о том, что 27-го июля, правоохранители в одном из мусорных контейнеров города нашли труп новорожденного. Он был замотан в целлофановый пакет. Были видны признаки переохлаждения.

Поиски матери продолжаются до сих пор. Но правоохранителям открылись некоторые ужасающие подробности этого зверского убийства. А то, что это убийство, уже сомнений нет. Милиционеры предполагают, что тело младенца в мусорный бак подкинул кто-то из краматорчан или тот, кто некоторое время проживал в Краматорске. Эксперты уверены, что какое-то время тело пролежало в морозилке, потому как при температуре +40, при которой младенца нашли, он только начал размораживаться.

В это время в том районе, где нашли ребенка, наблюдались перепады электроэнергии. И именно это и могло стать причиной того, что от ребенка захотели избавиться таким варварским способом. Рожали ребенка не в медучреждении: пуповина и состояние тела этому стало неоспоримым доказательством.

Читайте также: Во Львовской области найден труп с бетонным грузом на шее

Поиски матери убитого младенца продолжаются.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев