hronika.info
Происшествия

Изнасилование под Николаевом: девушки помогали извергу насиловать их подругу

Изнасилование под Николаевом: девушки помогали извергу насиловать их подругуНа днях в одном из населённых пунктов в Николаевской области произошло ужасное: изнасиловали несовершеннолетнюю девушку, при чём насильнику помогали в его злодеянии подружки пострадавшей. Преступников задерживают по очереди, подружек изнасилованной 16-летней девушки также арестуют, потому как в этом деле у них не получится пройти свидетелями, по факту они являются соучастницами.

Жуткое изнасилование произошло недавно в ночное время суток, когда уже все жители села давно спали. На 16-летнюю девушку, которая вышла не надолго из дому из-за того, что была больна, напал мужчина, у которого было на уме лишь одно — изнасиловать несовершеннолетнюю. Но самое страшное в этом происшествии было то, что издеваться над несчастной ему помогли её же подружки. Ровесницы пострадавшей держали её с обеих сторон за руки, чтобы она не вырвалась из рук насильника, а он в это время надругался над ней.

Мать девушки забила тревогу ночью, она взволновалась, потому что её дочь никогда не задерживалась с прогулки и всегда приходила в то время, в которое обещала. Женщина долго ждала возвращения ребёнка домой и наконец-таки утром дождалась, но дочка призналась в том, что её изнасиловали. В милиции изнасилованная рассказала все подробности случившегося, заявление у неё приняли и завели уголовное дело по факту изнасилования.

Читайте также: Жуткое убийство в Днепропетровске: беременную на 7-м месяце убил её жених-иностранец

Сейчас ведётся следствие и выясняются подлинные причины этого страшного преступления. Как насильник, так и его помощницы понесут справедливое наказание за решёткой.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU