hronika.info
Происшествия

В Житомирской области мужчина умыл соседку своим «пометом»

В Житомирской области мужчина умыл соседку своим «пометом»То, что произошло в Овручском районе Житомирской области нормальному человеку понять сложно.

Было всякое: ссоры доходили до размахивания кулаками, поножовщине, стрельбе… Но чтоб до такого, увольте. Итак, все началось с обычной бытовой ссоры между соседями. Для села это обычное дело. Ну, мужик с бабой что-то не поделили, дело житейское. Как вдруг терпение мужчины окончательно лопнуло. Он взял да и огрел даму по головушке. А дальше – больше. Измазал лицо женщине своими фекалиями, которые специально принес с собой. Таким странным способом мужчина захотел проучить соседку за то, что она обливала не цензурщиной его жену. Та возьми и пожалуйся своему благоверному, и результат не заставил себя долго ждать. Причем, все это действо происходило на глазах других жительниц села.

Читайте также: Фанатские «войны»: в потасовке ранен депутат

За такое хулиганство мужчине придется заплатить штраф и позолотить ручку обиженной соседки на 1000 гривен. Именно такой моральный ущерб усмотрел в действиях мужчины местный суд.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU