hronika.info
Происшествия

Убийство в Николаеве — всему виной алкоголь и признание в измене

Убийство в Николаеве - всему виной алкоголь и признание в изменеЕщё одни любовные отношения завершились убийством, на этот раз всё произошло в Николаеве: молодой человек вместе со своей возлюбленной отдыхали, распивая алкогольные напитки, но девушка ничего лучше не придумала, как рассказать любимому о том, что не была ему верна. Мужчина разозлился и признание своей девушки расценил как вызов, в следствие чего начал её жестоко избивать, а потом в состоянии неадекватности схватился за кухонный нож и нанёс ей несколько смертельных ударов.

Убийство произошло в Корабельном районе города Николаева, сотрудники районного отделения милиции нашли труп женщины, которая умерла явно от насильственного на неё влияния, а после обнаружили, что она убита с помощью ножа. На месте происшествия, конечно же, преступника не было, он сбежал и думал, что его не найдут, но оперативники сработали отлично и спустя несколько часов доставили подозреваемого в отделение милиции.

Мужчина не стал сопротивляться и увиливать, он сразу признался в содеянном и рассказал, что поступил так только потому, что был пьян и не смог простить измены своей любимой женщины.

Читайте также: ЧП на Кировоградщине мужчина искромсал ножом жену и её двоих детей

По факту убийства открыто уголовное производство по статье 115 части 1 «Умышленное убийство», а то, что оно было совершено под воздействием алкоголя — только отяготит приговор. Ревнивец, убивший любимую за измену будет сидеть в тюрьме, а предположительный срок заключения от 7 до 15 лет.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU