hronika.info
Происшествия

В Луганской области «черные риэлторы» похитили человека и силой заставили подписать документы на продажу дома

В Луганской области «черные риэлторы» похитили человека и силой заставили подписать документы на продажу домаЖителя Луганской области сотрудники правоохранительных органов взяли под стражу по подозрению в похищении людей. Об этом поделилась пресс-служба органов прокуратуры в Луганской области.

В прокуратуре также рассказали о том, что на днях к ним поступило сообщение от мужчины пятидесяти семи лет, который попросил работников милиции предоставить ему защиту от, так называемых, «черных риелторов», которые под поводом покупки дома насильно вывезли его в город Стаханов, что в Луганской области.

Злоумышленники поместили похищенного мужчину в одну их квартир многоэтажного дома, где силой заставили пострадавшего подписать документы необходимые для купли-продажи дома.

По данному факту уже открыто уголовное дело по двум статьям: «Незаконное лишение свободы или похищение человека» и «Вымогательство». После того, как правоохранители выяснили все обстоятельства дела и проанализировали все данные, они задержали двадцати трехлетнего гражданина Украины.

Читайте также: Как обезопасить себя, покупая недвижимость? Мнение экспертов

Дальнейшие действия уже взяли под свой контроль органы прокуратуры области.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU