hronika.info
Происшествия

В Донецке активисты поймали чиновника-педофила в соцсети «на живца». Видео 18+

В Донецке активисты поймали чиновника-педофила в соцсети «на живца». Видео 18+В городе Донецк продолжает активно действовать Организация по борьбе с педофилией под названием «Белый волк». Как пишут сами участники организации в социальных сетях, они занимаются тем, что ловят педофилов, при этом «ломая им жизнь законным способом».

Активисты руководствуются принципами похожего российского движения «Оккупай педофиляй», которые вычисляют педофилов с помощью сайтов знакомств. Участники организации выдают себя за 12-13-летних детей и знакомятся с помощью интернета с мужчинами, которые вскоре назначают им свидания. Но на встречу с мужчинами приходят не дети, а несколько ребят, которые заставляют силой признаться в постыдных намерениях и помыслах, при этом активисты снимают все на камеру и потом выкладывают снятое видео в Интернет с расчетом на то, что оно там распространится и покажет правду.

В этот раз, на удочку организации попались три мужчины, которые предлагали в ВКонтакте, популярной социальной сети, «безболезненное лишение девственности» и «легкое наслаждение» девочкам, едва достигшим четырнадцати лет.

Когда же извращенцы пришли на свидание к несовершеннолетним девочкам, они попали в руки участников организации.

Согласно украинскому Уголовному кодексу, за совершение развратных действий в отношении лиц, которые не достигли шестнадцатилетнего возраста, можно получить до пяти лет лишения свободы или срок в тюрьме такой же длительностью.

Активисты данной организации обращаются к пользователям социальной сети с просьбой, если к их ребенку пишет педофил, то стоит обратиться к ним, и они снимут о нем фильм.

Читайте также: Маньяк-педофил в Ромнах только освободился из тюрьмы и снова взялся за старое

Еще раньше в Российской Федерации началось движение под названием «Оккупай педофиляй», которое ловит извращенцев на живца, таким образом, борется с педофилией. Этот проект начал появляться во многих российских и украинских городах. Он действует достаточно просто: в популярных социальных сетях и на сайтах знакомств с помощью провокационной переписки участники организаций находят и выявляют педофилов. Они от имени ребенка дают согласие на встречу. А когда же извращенец приходит и видит там не того, с кем общался онлайн, ему предлагают выбор: написать заявление в правоохранительные органы или же дать видеоинтервью. Почти во всех случаях пойманные педофилы выбирают второе, в результате чего, становятся известными во всем Интернете. В их руки попадали даже работники государственных служб.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU