hronika.info
Происшествия

В Кривом Роге водители маршруток избили чернобыльца

В Кривом Роге водители маршруток избили чернобыльцаЧернобыльца наказали за то, что он «нашел» свободное льготное место в маршрутке.

Пассажира избили на конечной 306-го маршрута. Выйти ему на нужной остановке не дали, закрыв двери перед носом. Водитель повез его дальше — на конечную маршрута № 306 , где пассажира уже поджидали коллеги водителя. Там они набросились на пенсионера и избили его. При этом сам водитель и его коллеги уверяют, что чернобылец сам набросился на них и начал избивать.

Читайте также: В Одессе дебоширы устроили «скачки» по крышам автомобилей

А весь этот сыр-бор начался с банального: пенсионер зашел в маршрутку и заплатил за проезд положенные 5 гривен. Водитель, несмотря на наличие льготной категории, был не приклонен – льготных мест нет. То же самое он ответил и бабушке, которая хотела тоже проехать пару остановок за государственный счет. Но тут у мужчины терпение лопнуло – льготные места были. В салоне льготников кроме него, заплатившего за проезд, не было. Эти возмущения так не понравились рассерженному водителю, что за пререкания он решил проучить пенсионера пару тройкой тумаков, так сказать, для профилактики.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU