hronika.info
Происшествия

В Днепропетровске пьяные подростки ночью убили мужчину

В Днепропетровске пьяные подростки ночью убили мужчину Преступникам грозит от семи до десяти лет тюрьмы.

Молодые люди догнали и убили днепропетровца.

В Днепропетровске трое 17-летних подростков поздно ночью полчаса избивали ногами местного жителя. 41-летний мужчина от полученных травм скончался, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как сообщают в пресс-службе милиции, 31 августа на ул. Метростроевской нашли труп мужчины. На теле были следы насильственной смерти – открытая черепно-мозговая травма, ушибы и переломы.

Оказалось, в ночь с 30 на 31 августа трое пьяных подростков заметили мужчину и начали его оскорблять. Тот в ответ промолчал, однако молодым людям оказалось этого мало. Когда мужчина понял, что его собираются избить, он попытался убежать, подростки догнали его.
«Удары наносили руками и ногами по лицу и телу потерпевшего. Через полчаса увидев, что мужчина не сопротивляется и не двигается, злоумышленники оттащили его от дома. После этого они пошли дальше распивать спиртные напитки», – сообщают в ведомстве.

Читайте также: В Красноармейске подростки убили мужчину и утопили тело

По данному факту открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Преступникам грозит от семи до десяти лет тюрьмы.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU

2 комментария

Вася 01.09.2015 в 23:07

Почему не расстрел?, опять бандитская власть своих защищает!!! Будут не только гранаты летать под верховной зрадой, но и танки лупить прямой наводкой!!!!! «цензура»асы!!!!!!!

Ответить
Днепр 02.09.2015 в 08:29

Для таких подонков и изгоев рода человеческого вообще смертную казнь вводить надо; причем прилюдно, например — гильотину, как в старину!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.