hronika.info
Происшествия

На Тернопольщине пьяная женщина забила свою пожилую мать до смерти ногами

На Тернопольщине пьяная женщина забила свою пожилую мать до смерти ногамиВчера в селе Весёловка Кременецкого района Тернопольской области произошло совсем не «весёлое», а очень даже печальное происшествие: родная дочь, пребывая в сильном алкогольном опьянении забила ногами свою мать-пенсионерку до смерти, без видимой на то причины. Пострадавшая сама вызвала себе скорую помощь, но медики, прибывшие по адресу, обнаружили труп женщины и сообщили об этом в милицию.

Сотрудники правоохранительных органов смогли быстро раскрыть происшествие, которое произошло 27 сентября в селе Весёловка, сразу под подозрение попала дочь убитой, которая, по словам соседей, приходила к матери накануне убийства вечером, из их дома доносились крики, скорее всего, женщины ругались.

На теле убитой 69-летней пенсионерки обнаружено неисчислимое количество ссадин и ушибов, сломанные рёбра и разбитая голова, что свидетельствует о том, что 29-летняя дочь потерпевшей «приложила» не только руку, но и ногу. Своей агрессии женщина при задержании объяснить не смогла, единственное, чем оправдывает свой поступок, так это тем, что была очень пьяная.

Читайте также: Два мажора под Харьковом убили своего отца из-за конфликта в семье

На данный момент убийцу задержали, она находится в следственном изоляторе пока идёт досудебное расследование. По факту убийства открыто уголовное производство по статье 115 части 1, женщина проведёт в тюрьме, минимум, десять лет.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев