hronika.info
Происшествия

Стрельба на СТО в Киеве: убит бизнесмен из Днепропетровска

Стрельба на СТО в Киеве: убит бизнесмен из ДнепропетровскаВчера в Днепровском районе Киева на территории станции техобслуживания автомобилей неизвестный совершил два выстрела, из огнестрельного короткоствольного оружия застрелили бизнесмена из Днепропетровска. Мужчина сидел за рулём внедорожника «BMW X6», который принадлежит не ему, а его знакомой девушке, возле шиномонтажа, как вдруг в его голову полетело две пули.

Работники СТО рассказали правоохранительным органам о том, что убитый был их постоянным клиентом, а на этот раз он приехал поменять диски на колёсах. Мастера заметили, как в уже отъезжающий джип, на заднее сидение запрыгнул какой-то мужчина, а потом, спустя некоторое время, он выскочил из машины, пересел в легковой автомобиль Mazda и след его простыл.

Работники шиномонтажа уверяют, что самих выстрелов они не слышали, так как окна были закрыты, но через время они заподозрили, что что-то не так, подошли к машине, а там уже труп. Погибшему вызвали скорую помощь, медики констатировали два огнестрельных ранения в голове бизнесмена и дату его смерти.

Читайте также: Отголоски будущего в Одессе: парень обстрелял компанию из-за того, что ему сделали замечание

Сейчас милиция уже открыла уголовное дело по факту умышленного убийства по статье 115 части 1, продолжается расследование и выясняются детали происшествия, случившегося вчера в Днепровском районе Киева на улице Березняковской на территории СТО.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU