hronika.info
Происшествия

Шахтеры на Донетчине забили до смерти своего начальника

Шахтеры на Донетчине забили до смерти своего начальникаВтроем злоумышленники напали на мастера и нанесли несовместимые с жизнью травмы.

В Донецкой области три шахтера убили своего начальника. Как сообщает УМВД Донецкой области, преступление произошло в пятницу вечером в городе Горняк, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Сообщение о жестоком избиении поступило в милицию от местной жительницы. Женщина набрала 102, увидев в окно, как трое неизвестных избивают мужчину. На место прибыла следственно – оперативная группа горотдела милиции и машина «скорой помощи». Налетчики успели скрыться. 55-летний потерпевший от полученных травм скончался по пути в больницу.

«Свидетельница смогла запомнить одного из подозреваемых. Сотрудники милиции направили ориентировки всем нарядам в городе. Уже утром оперативники задержали подозреваемого. Мужчина пришел на работу в одежде с явными следами крови. Через несколько часов в поселке Кураховка сотрудники милиции задержали еще двух подозреваемых», – рассказали в милиции.

Злоумышленники сознались в причастности к избиению 55-летнего коллеги. Установлено, что около 23:00 в пятницу двое шахтеров ехали на автобусе из Украинска в Горняк, оба находились в нетрезвом состоянии. Один из мужчин, 44-летний житель Горняка, увидел в салоне горного мастера своего участка, с которым находился в конфликтных отношениях. Он попросил своего попутчика помочь «разобраться» с начальником, по пути к ним присоединился еще один мужчина. Втроем злоумышленники напали на мастера и нанесли несовместимые с жизнью травмы.

Читайте также: Житель Арциза открыл огонь по людям на автостанции

Все задержанным грозит от 7 до 10 лет тюрьмы.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

1 комментарий

семен 30.03.2016 в 21:08

пора бы уже давно очистить общество от преступников и за что полиция получает зарплату ?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.