hronika.info
Происшествия

В Ровенской области мужчина убил своего собутыльника молотком

В Ровенской области мужчина убил своего собутыльника молоткомМужчины не поделили бутылку водки.

Трагедия произошла вчера, 6-го сентября, около 9 часов вечера. Житель Здолбунова рассказал, что в своем гараже обнаружил страшную находку – труп мужчины с ранами разных областей головы. Об этом Хронике.инфо рассказали в пресс-службе ГУМВД Украины в Ровенской области.

На место сразу же выехали правоохранители. Выяснилось, что погибшим оказался 41-летний местный житель. Мужчина жил неподалеку от злополучного гаража. Из заключения судмедэкспертов стало понятно, что умер мужчина от черепно-мозговой травмы.

Теперь оперативникам оставалось выяснить, кто же так изувечил несчастного. Долго «умельца» искать не пришлось. Подозрения у них вызвал сосед погибшего. Как оказалось, не напрасно. Накануне 32-летний мужчина и убиенный выпивали, причем, по всей видимости, крепко. Взяв лишнего на грудь, мужчины стали спорить из-за спиртного. Младший из них не выдержал. Решив, что оставшаяся бутылка водки будет его, он для пущей убедительности дважды ударил товарища молотком по голове. От полученных травм собутыльник умер на месте. А убийца со спокойной душой пошел на ночлег домой, оставив погибшего в гараже.

Читайте также: Во Львове задержан злодей, совершавший «набеги» на лотерейные пункты

Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU