hronika.info
Происшествия

Убийство в Запорожской области: два собутыльника убили свою подругу из-за возникшего конфликта во время попойки

Убийство в Запорожской области: два собутыльника убили свою подругу из-за возникшего конфликта во время попойкиНа днях в Запорожской области произошло ужасное происшествие: двое мужчин разделались со своей собутыльницей раз и навсегда, забив её кулаками до смерти. В Каменко-Днепровском районном отделении милиции прозвучал сигнал от соседки убитой, якобы женщина увидела, как её соседка лежит на пороге своего дома и не подаёт никаких признаков жизни.

Следственно-оперативная группа милиции, прибывшая на место происшествия, обнаружила бездыханное тело женщины, жительницы села, на ней они не увидели никаких признаков того, что её зверски убили, но в морге дали противоположную оценку её смерти. Женщину били, при чём, не один человек, а сразу несколько, потому как несовместимых с жизнью травм оказалось немереное количество.

Милиционеры стали на поиски убийцы и по словам жителей села, которых опрашивал следователь, выяснили, что женщина слишком много и часто злоупотребляла алкоголем, пила она со многими соседями, кто любит выпить, но именно в тот вечер с ней было двое мужчин, её товарищей.

Собутыльников убитой опросили, но они оба отказывались от того факта, что накануне вечером, перед тем как был найден труп женщины, были у неё. Но сотрудники милиции не остановили поисков и снова наткнулись на этих двух «претендентов в убийцы». Оказалось, что оба уже были судимые и в тот вечер они всё-таки распивали алкогольные напитки у женщины дома.

В какой-то момент убийцы признались в содеянном, они рассказали, что как-то у них не сложилось посидеть и выпить как обычно, они поскандалили, а потом вдвоём накинулись на собутыльницу с кулаками. Мужчины побили подругу в доме, а потом вынесли её на порог для того, чтобы её нашли.

Читайте также: В Винницкой области два товарища поскандалили на пьяную голову — оба оказались в реанимации

На данный момент идёт досудебное расследование, оба преступника задержаны, а против них открыто уголовное производство по статье «Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее за собой смерть человека», санкция данной статьи предусматривает срок лишения свободы от 7-10 лет.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU