hronika.info
Происшествия

Все убийцы киевской монахини задержаны милицией

Все убийцы киевской монахини задержаны милициейМилиция нашла третьего убийцу.

Следствие вышло на всех причастных к убийству.

Милиция задержала третьего подозреваемого в деле о зверском убийстве монахини Алевтины из Фроловского монастыря, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Задержаны двое исполнителей и заказчик этого убийства. Он был знаком с монахиней и таким способом решил завладеть деньгами, которые собрала женщина. Речь идет о семи тысячах долларов», – рассказали нам в милиции. Преступники перевернули всю квартиру в поисках денег (жилье и так было захламлено), но искомых долларов таки и не нашли.

«Денег, как выяснили наши сотрудники, в квартире не было. Замучив пожилую женщину до смерти, убийцы забрали некоторые ее ценные вещи. Сама квартира, где проживала монахиня, была больше похожа на склад, но после визита мужчин, все в ней было перевернуто и побито. Явно долго искали деньги и оставили отпечатки пальцев. Женщину они сильно избили, а напоследок задушили», – говорят в милиции.

Читайте также: Задержаны наркоманы-убийцы

Все фигуранты дела задержаны. Кстати, по словам сотрудников милиции за десять лет монахиня Алевтина 8 (!) раз переписывала свое завещание. Она искала людей, которые согласятся за ней ухаживать на старости лет. Как заверили нас в милиции, информации, что Алевтина была онкобольной, не подтвердилась.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU