hronika.info
Происшествия

В Мариуполе гражданин убил товарища шестью ударами по голове

В Мариуполе гражданин убил товарища шестью ударами по головеА все началось с пары стопок водки в местном кафе.

Двое знакомых в этот вечер выпивали. Разобщавшись, один из них не заметил, как градусы хорошенько ударили по голове. Сердобольный товарищ не стал оставлять знакомого на произвол судьбы и решил приютиться в доме выпившего мужчины. Знал бы тогда хозяин дома, что эти невинные посиделки будут стоить ему жизни.

Как рассказали Хронике.инфо в пресс-службе Мариупольского ГО УМВД Украины в Донецкой области, на утро изрядно выпившему вечером мариупольцу не понравилось, что товарищ по рюмке проводив его, заночевал в его доме. Мужчины стали ссорится. Гость в пылу гнева из-за такого нерадостного приема, шесть раз ударил по голове своего оппонента. Тот скончался позже в больнице. Кроме того, преступник не растерялся и пока товарищ умирал в соседней комнате, сгреб все ценные вещи в спортивную сумку, которую нашел под рукой и был таков. А хозяин жилища умер в больнице.

Читайте также: Жуткое ДТП в Полтавской области: два человека скончались в реанимации

59-летнего преступника нашли за три дня. За это время он успел продать украденное за тысячу гривен. Надо сказать, что подозреваемый был ранее судим за грабеж.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU