hronika.info
Происшествия

В столице появилась провидица-аферистка

В столице появилась провидица-аферисткаОт рук прорицательницы уже пострадали три человека.

В Днепровском районе Киева орудует мошенница, которая якобы обладает сверхъестественным даром. К ней на удочку уже попались три человека. Одна из киевлянок отстегнула гадалке 100 тысяч гривен. Об этом Хронике.инфо рассказали в пресс-службе столичного ведомства милиции.

Женщина о таланте мошенницы узнала на улице. И решила с чем черт не шутит – схожу на прием. После нескольких сеансов киевлянка поняла – женщине можно доверять. По ее словам, та четко угадала несколько происшедших ранее событий. Поэтому когда вопрос стал о покупке квартиры, она, не сомневаясь, пошла за советом к ясновидящей. Та сказала, что сделка будет успешной, но для того, чтобы все состоялось удачно наверняка, нужно освятить деньги, которые отложены на покупку квартиры. Доверчивая столичная жительница отдала все деньги. И сразу же пришла в милицию.

Читайте также: В Мариуполе гражданин убил товарища шестью ударами по голове

Когда аферистка поняла, что ею заинтересовалась, она тут же исчезла. Кроме того, стало известно, что жертвами мошенницы стали еще два человека, которые в общей сложности «отстегнули» ей 300 тысяч гривен. Милиционеры продолжают поиски преступницы.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU