hronika.info
Происшествия

Украинские женщины бьют мужчин ножом в грудь — всему виной алкоголь

Украинские женщины бьют мужчин ножом в грудь - всему виной алкогольУкраинские женщины настолько нетерпеливы к мужскому алкоголизму, что порой реагируют на пьяного мужчину слишком жестоко, убивают или ранят предметами, попадающимися под руку. При чем, женщины совершенно не задумываются о последствиях, например, как женщина из Кременчуга, которая ударила ножом своего мужа прямо в грудь, а другая мадам из Краматорска — также ударила ножом в грудь только не мужа, а родного дядю.

В Кременчуге приход пьяного мужа домой настолько разозлил его жену, что она решила учинить скандал, а когда аргументы закончились — схватила кухонный нож и вонзила супругу в грудь. Мужчину «скорая помощь» госпитализировала в Центральную Районную больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. Состояние раненного мужчины медики расценивают, как стабильное, то есть жить будет, а вот жена его понесёт уголовное наказание, может быть даже сядет в тюрьму.

В Краматорске 40-летняя, раннее судимая, женщина ударила в грудь ножом своего 21-летнего дядю. Сигнал о происшествии в милицию поступил от медиков, которые госпитализировали раненного мужчину с внутрибрюшным кровотечением в больницу. Между племянницей и дядей возник скандал, без алкоголя здесь не обошлось, и темпераментная женщина решила всё по-своему, окончив скандалить ударом ножом в грудь мужчины.

Читайте также: Пьянка мужа и жены в Крыму закончилась трагически: он убит, а она в тюрьме

Правоохранительные органы в Кременчуге и Краматорске открыли уголовные дела по факту «Умышленного нанесения тяжких телесных повреждений», санкция данной статьи предусматривает срок лишения свободы от 5 до 8 лет.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU