hronika.info
Происшествия

В Закарпатской области зверски убили молодую женщину

В Закарпатской области зверски убили молодую женщинуНад женщиной жестоко поиздевались, изуродовав ее до неузнаваемости.

Жестокое убийство произошло на днях в Чопе. В прошедшую субботу в парке прохожий наткнулся на обнаженный труп молодой женщины. Мужчина вызвал милицию. Правоохранители за несколько часов выяснили, что убита 26-летняя мать троих детей. Жительницу Ужгорода изверги изуродовали до неузнаваемости. Милиционеры тут же бросились на поиски преступников.

Как рассказали журналисту Хроники.инфо в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Закарпатской области, оперативники за сутки нашли убийц молодой женщины. Перед правоохранителями открылась жуткая картина случившегося. Как оказалось, к смерти девушки приложили руку трое жителей Чопа. Им от 34 до 47 лет. Один из них был трижды судим.

Задержанные с завидной невозмутимостью поделились всеми деталями этого зверского убийства. Как оказалось, накануне вечером мужчины выпивали на местном стадионе. Выпить вина с ними не отказалась и погибшая. Через некоторое время мужчинам захотелось хлеба и зрелищ. Они и предложили женщине «разукрасить» их вечер. Но та отказалась. Тогда они жестоко изнасиловали гостью. А один из них поиздевался над ней 40-сантиметровой деревянной палкой. На ней был сучок, который и порвал все внутренние органы несчастной женщины. Она умерла от потери крови.

Читайте также: В Кременчуге ребенок тяжело отравился химией

Следствие продолжается.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

2 комментария

Нана 16.09.2015 в 10:08

тільки смертна кара таким тварям

Ответить
Александр 16.09.2015 в 14:17

Для таких нелюдей пора в стране вводить смертную, публичную казнь. Вешать на столбах в тех городах где они родились, чтоб все видели и понимали что ждет таких тварей.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.