hronika.info
Происшествия

Судьбоносная ссора между бывшими супругами в Кривом Роге завершилась смертью обоих

Судьбоносная ссора между бывшими супругами в Кривом Роге завершилась смертью обоихНа днях в селе Карповка под Кривым Рогом произошёл закономерный случай: бывший супруг приехал к своей бывшей жене и там нанёс ей удар в грудь ножом, а убежав с места происшествия разбился насмерть в автомобильной катастрофе. В милицию о раненной женщине сообщили из Криворожской городской больницы, куда пострадавшую привезла карета скорой помощи.

Как выяснили оперативники, в тот вечер к женщине приходил бывший супруг, который старше её на 22 года и между ними произошёл конфликт, в порыве злости мужчина нанёс женщине в грудную клетку удар ножом, а сам убежал. Он выехал на своём автомобиле на трассу Кривой рог-Широкое, где по неизвестным причинам вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с крупногабаритным автомобилем «КаМАЗ», в результате аварии мужчину не удалось спасти.

По факту преступления следователь сначала открыл уголовное дело по статье «Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений», а потом, в связи со смертью женщины, переквалифицировал его на «Умышленное убийство».

Читайте также: Раздел имущества под Симферополем: пьяный мужик поделил всё пополам… топором

Следствие окончено, данное уголовное дело будет закрыто из-за того, что главный подозреваемый в убийстве женщины погиб в тот же день и судить теперь не кого. В этом случае сыграла закономерность — за причинение вреда жизни бывшей супруги, повлекшее за собой смерть, мужчина разбился в жуткой аварии.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев