hronika.info
Происшествия

Пьянка между сожителями под Днепропетровском закончилась уголовным делом

Пьянка между сожителями под Днепропетровском закончилась уголовным деломОдно из самых популярных, в последнее время, преступлений стало убийство, совершённое в алкогольном опьянении одним из супругов. Нельзя точно сказать, кто кого убивает чаще, но на этот раз мужчина явно был сильнее. Как стало известно парочка, состоящая в гражданском браке, отправилась в гости к знакомым, откуда вернулся только один.

Как уже следователю рассказал раннее подозреваемый, а теперь — обвиняемый, они вместе с гражданской женой приехали в село Лыкошино Днепропетровской области, где во время распития алкогольных напитков и застолья, устроенного в честь их приезда, семейная пара что-то не поделила. Жестокие оскорбления переросли в обоюдные пощёчины и подзатыльники, один из которых стал для женщины смертельным, но об этом убийца узнал только утром, когда проснулся.

Как только мужчина понял, что убил свою гражданскую жену, то недолго думая собрался, погрузил бездыханное тело на свой мопед. Он решил избавиться от груза по дороге домой, выкинув мёртвую жену в лесопосадке. Убийцу страшно мучила совесть, поэтому он вернулся через несколько дней, чтобы присыпать труп и замести все улики, которые моли бы показать на то, что убийца — сожитель.

Может быть, коварный план холоднокровного мужчины и сработал бы если бы 20-летний сын убитой не забил тревогу, обратившись с заявлением о пропаже матери в милицию.

Читайте также: Мужчина убил свою сожительницу — всему виной снова стал алкоголь

Оперативники из Пятихатского районного отделения милиции в Днепропетровской области быстро нашли и труп и убийцу. Мужчина признал своё непосредственное отношение к убийству его сожительницы. Сожителю, который убил свою супругу, предъявят обвинение по статье «Умышленное убийство», санкция которой предполагает срок лишения свободы от 7 до 10 лет.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU