hronika.info
Происшествия

Женская дружба на севере Донецкой области закончилась убийством

Женская дружба на севере Донецкой области закончилась убийствомПьянка между двумя подругами в Добропольском районе Донецкой области закончилась поножовщиной, в результате чего одна из женщин скончалась. Тело погибшей обнаружили жители дома, в котором произошло убийство, она лежала окровавленная в подъезде. Приехавшие на место медики, констатировали дату смерти и вызвали наряд милиции.

Оперативная группа быстро раскрыла данное преступление, потому как от тела погибшей вверх по лестнице была дорожка из пятен крови, ведущая в одну из квартир. Двери милиционерам открыла 38-летняя женщина, которая была даже возмущена их приходом, подумаешь с подругой подралась вечером. Вся мебель у убийцы дома и стены были в крови, поэтому долго выяснять причины происшествия не пришлось.

Женщина рассказала, что вместе с 43-летней подругой они решили скоротать вечерок за бутылочкой водки, но у них произошёл конфликт, потом они дрались, а хозяйка квартиры вообще схватила нож и стала им размахивать по телу своей подруги. Хозяйка злосчастной квартиры была очень расстроена, когда узнала, что от её рук умерла подруга.

Читайте также: В городе Ровно летняя площадка кафе превратилась в кровавую лужу

На данный момент заведено уголовное дело по статье 115 части 1 «Умышленное убийство», женщина за убийство подруги сядет в тюрьму на срок от 7 до 15 лет, а то что всё произошло в алкогольном опьянении лишь усугубляет дело.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU