hronika.info
Происшествия

Убийство матери и дочки в Чернигове: подробности ужасают

Убийство матери и дочки в Чернигове: подробности ужасаютНа что только не способны «родственники», если их можно так назвать, когда делится наследство. В таких делах обязательно кто-то остаётся жутко обиженным и желает мести, как например, житель Чернигова, зарезавший свою родную сестру и племянницу буквально через пару недель после смерти его мамы. Убийца самостоятельно сдался в правоохранительные органы, но объяснить пока ещё свой поступок не может.

Как выяснилось, мужчина был расстроен тем, что его мама, которая умерла в сентябре 2013 года, написала завещание, в котором квартиру оставила своей дочери, а не сыну. Он нигде не работал и семьи у него нет, все свои 32 года он прожил под маминым крылом и защитой, теперь остался один без кола и без двора.

Злой мужчина пришёл к своей сестре вечером пообщаться, с собой он взял нож, которым в последствии зарезал родственницу вместе с её дочкой. Потом он звонил в двери соседям по подъезду и просил вызвать милицию, так как он только что убил двоих человек. Глава семьи, муж и отец убитых, в это время ещё находился на смене, он работает в скорой помощи.

Прибывшие на место происшествия оперативники пришли в ужас — вся квартира была в крови, тело женщины лежало на полу в комнате, а убитая девочка валялась на диване, что самое страшное — убийца сидел за столом и держал орудие убийства в руке. Его сразу же арестовали, а на допросе он сказал, что ему нужна была квартира, а сестра делиться не захотела, вот и получила.

Соседи и знакомые семьи говорят, что мужчина, зарезавший своих родственниц, всё время был одинок, он мало с кем общался и, скорее всего, был шизофреником, по крайней мере такие слухи о его невменяемости ходили явно не случайно, потому как нормальный человек даже ради огромного состояния не стал бы убивать своих близких.

Читайте также: Раздел имущества под Симферополем: пьяный мужик поделил всё пополам… топором

Степень его невменяемости определит специальная психическая экспертиза, если признают его таковым, то он будет лежать в лечебнице для психически-нездоровых людей, ну а если он только притворяется и просто хотел таким образом избавиться от законных наследников, то в тюрьме он может очутиться на пожизненный срок.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU