hronika.info
Происшествия

Подробности убийства пенсионерки в Одессе: новые правила заставили мужчину схватиться за топор

Подробности убийства пенсионерки в Одессе: новые правила заставили мужчину схватиться за топорЛюди становятся всё агрессивнее и как только что-то идёт не по их правилам, человек моментально становится преступником. Так произошло в городе Одессе: молодой мужчина 29 лет не захотел снимать квартиру по правилам арендаторши и в порыве злости зарубил её топором.

Когда бабулька одесситка сдавала в аренду комнату главным условием было — не приходить домой позже 11 часов вечера, иначе она выселит своего жильца. В тот злосчастный вечер, 29-летний квартиросъёмщик вернулся поздно, далеко за 23:00, а хозяйка начала читать ему мораль о том, что они договаривались и нарушение правил грозит выселением.

Молодой мужчина не стал спорить с пенсионеркой — он просто взял топор и бил женщину по голове, забил до смерти. Самое страшное — он без зазрения совести забрал её мобильный телефон и деньги, убежав с места преступления. Убийца оставил много улик, указывающих на то, что это преступление совершил именно он, тем более, что соседи слышали, как бабулька скандалила со своим квартиросъёмщиком.

Читайте также: Загадочное убийство в Ивано-Франковской области всполошило всё село

Правоохранительные органы быстро нашли подозреваемого, как оказалось, он не является гражданином Украины и уже успел «натворить дел» в Киеве, где его уже давно ищут. По совокупности всех преступлений, совершённых иностранцем в Украине, будет он сидеть в тюрьме ближайшие лет 15-20, а пока он дожидается суда в следственном изоляторе.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU