hronika.info
Происшествия

Убийство таксиста в Киеве: новые жуткие подробности

Убийство таксиста в Киеве: новые жуткие подробностиУбили шофера приезжие из нескольких областей.

Жуткое преступление произошло на днях в Киеве. Трое злоумышленников из-за машины убили 32-летнего киевлянина. Мужчину сначала расстреляли, а потом добили десятью ударами ножа. Об этом Хронике.инфо в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области.

В милицию обратился двоюродный брат таксиста и сообщил, что его брат пропал. Сначала оперативники нашли «Ланос» пропавшего. В нем сидел молодой человек. Его тут же привезли в Соломенский райотдел. Там он сознался, что он и двое его знакомых убили таксиста. Им уж очень понравилось новенькое авто мужчины. Поэтому они заказали поездку в Киевскую область и по дороге попросили водителя заехать в лес. Там они начали избивать его, выстрелили в него, а потом и зарезали до смерти.

Читайте также: Таксиста подозревают в изнасиловании 18-летней киевлянки

Преступниками оказались уроженцы разных городов. А именно: 21-летний львовянин, 18-летний одессит и 20-летний уроженец Черниговской области. Все они задержаны. Им грозит до 15 лет тюрьмы.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU

4 комментария

Полтава 23.09.2015 в 20:39

Це " гурроям слява" з бидлобатальйонів бендеряцьких повертаються з АТО …. Намайданили нам майдауни біди не на одне десятиліття… Ще не один такий злочин скоять бандерляді…

Ответить
БТР 23.09.2015 в 20:59

Вы че с ума сошли:"грозит о 15 лет", та им минимум пожизненное надо дать, а еще лучше расстрелять.

Для дебила: Полтава Сегодня, 20:39
Колорад, при чем тут майдан и майдановцы? Ты ватан от ненависти скоро згоришь.

Ответить
Опанас 23.09.2015 в 21:11

Відправити цих звірів в Європу на перевиховання.

Ответить
Илона 28.09.2015 в 21:54

Ето все очень и очень ужасно!!!! Таким уродам нужно не 15 лет а смертная казнь или пожизненно дать, так как убийство было запланированым как они говорят тем болие груповое!!!! Что такое 15 лет???? Если ети ублюдки очень молоды, ну отседят они 15 лет и выйдут с зоны в 35-38 лет, все в расвете сил и еше с зековскими закалами и начнут продолжать то де самое делать что и сейчас сделали но только тогда уже они ничего не будут боятся так как им уже не привыкать!!!! Убитого парня я знала лично, хороший был парень, даль очень его и его родных . Царство небесное. А етим ублюдкам только пожизненно!!!!!

Цитата: Илона
Ето все очень и очень ужасно!!!! Таким уродам нужно не 15 лет а смертная казнь или пожизненно дать, так как убийство было запланированым как они говорят тем болие груповое!!!! Что такое 15 лет???? Если ети ублюдки очень молоды, ну отседят они 15 лет и выйдут с зоны в 35-38 лет, все в расвете сил и еще с зековскими закалами и начнут продолжать то же самое делать что и сейчас сделали, но только тогда уже они ничего не будут боятся так как им уже не привыкать!!!! Убитого парня я знала лично, хороший был парень, очень жаль его и его родных . Царство небесное. А етим ублюдкам только пожизненно!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.