hronika.info
Происшествия

Измена мужчины в Крыму: преданная им женщина теперь в тюрьме, а он в гробу

Измена мужчины в Крыму: преданная им женщина теперь в тюрьме, а он в гробуУбийства на почве алкогольного опьянения плюс ревности одного из супругов в украинских семьях продолжаются, даже можно сказать их с каждым днём становится всё больше и больше. Так было и в городе Севастополе АР Крым, когда семейная пара приняла на душу по парочке бутылочек пива, а пока жена выехала на рынок, муж успел затащить в кровать любовницу.

Всё было как обычно в семье, утром супруги выпивали и ничего не предвещало беды, но жену угораздило отлучиться всего на пару часов. Когда женщина вернулась домой, её возмущению не было предела — на кровати рядом с мужем лежала абсолютно голая барышня, а благоверный спокойно храпел.

Преданную женщину осудили к восьми годам лишения свободы за то, что она зарезала своего мужа, но она не признаёт полностью вину, а только частично, так как утверждает, что не нападала на изменщика с ножом, а просто неудачно развернулась, когда готовила кушать, и смертельно ранила супруга.

Читайте также: Киевлянка изменила своему мужу: любовник на кладбище, муж в тюрьме

Женщина в суде настаивала на том, что она сама ему даже скорую помощь вызвала, пока он перематывал рану банным полотенцем, но суд не был благосклонен к убийце и осудил её по статье 121 части 2 «Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть человека» на 8 лет.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU