hronika.info
Происшествия

Юный экстремал упал с киевского моста и утонул

Юный экстремал упал с киевского моста и утонулВ Киеве погиб очередной любитель экстрима – подросток сорвался с моста и утонул.

В столице не прекращается череда несчастных смертельных случаев, когда подростки в погоне за клеевым фото, пытаются сделать селфи то на крыше электрички, то на высотке. И опять в Киеве вчера вечером произошел такой трагический случай — в Днепр у центральной опоры недостроенного Подольского мостового перехода упал подросток.

Известно, что очевидцы вызвали наряд спасателей к мосту в 17:00. Об этом сообщили в столичном управлении ГоСЧС.

Оперативно на место происшествия прибыл аварийно-спасательный отряд специального назначения. С помощью катера и водолазно-спасательного снаряжения, спасатели обследовали место происшествия и дно Днепра. На глубине 16 м было найдено тело подростка без признаков жизни.

Читайте также:Днепропетровец прыгнул с тремя друзьями с моста и утонул

Рыбаки, на глазах которых это произошло, рассказали, что компания подростков забралась на недостроенный мост. Добравшись до центральной опоры, один из парней сорвался и полетел в Днепр. Его испуганные товарищи, увидев, что тот не появился на поверхности воды, попросту сбежали. А уже очевидцы начали вызывать спасателей.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU