hronika.info
Происшествия

Двойное убийство в Мариуполе раскрыто: жестоким убийцей оказался близкий родственник

Двойное убийство в Мариуполе раскрыто: жестоким убийцей оказался близкий родственникНесколько дней назад посёлок Гавань под Мариуполем всполошило двойное убийство: женщину и мужчину, которые были супругами, зарезали и подожгли, чтобы скрыть все возможные улики, которые мог оставить преступник. Правоохранительные органы занялись расследованием и им удалось найти убийцу — им оказался близкий родственник убитой семьи.

Злоумышленник, который нанёс более 20 ударов ножом мужчине и 7 ранений женщине, признался в содеянном и объяснил причины случившегося. Как оказалось, родственники заключили устный договор о том, что семья берёт в кредит наличными немаленькую сумму денег, а возьмут их себе родственники, которые обязуются выплачивать ежемесячные платежи.

Но на деле получилось всё наоборот: супруги взяли деньги в кредит, отдали их свои родственникам, а вот платить каждый месяц взносы по кредиту никто даже и не собирался. В тот вечер между супругами и одним из родственников, которые выманили у них деньги обманным путём, возник конфликт, в следствие которого мужа и жену родственничек жестоко зарезал и поджёг, чтобы его не нашли.

Читайте также: Страшное убийство в Мариуполе: мужа и жену искромсали ножом и подожгли

Уголовное производство по факту происшествия было заведено уголовное дело по статье 115 «Умышленное убийство» в милиции закрыли, так как преступник задержан и даёт оправдательные показания, он полностью признаёт свою вину, но в тюрьме проведёт, скорее всего, всю оставшуюся жизнь.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU