hronika.info
Происшествия

Львовских полицейских искусали хулиганы

Львовских полицейских искусали  хулиганыСегодня ночью во Львове драчуны укусили одного полицейского за палец, а второму разбили нагрудную камеру.

Стало известно, что сегодня ночью драчуны устроили потасовку с патрульными полицейскими. Сейчас они доставлены в участок УМВД до выяснения обстоятельств. Оказалось, что ночью патрульные полицейские получили сообщение о массовой драке на улице Левицкого. К моменту прибытия экипажа на место вызова, драка уже прекратилась, но хулиганы повели себя крайне агрессивно в отношении полицейских, которые попросили их разойтись.

Сначала было похоже, что конфликт исчерпан – кто-то из дебоширов даже пытался вызвать такси, чтобы уехать. Но тут толпа опять разделилась на два лагеря и по-новому завязалась драка. «На требования остановиться мужчины не реагировали, а при задержании даже оказали сопротивление. Одному из полицейский разорвали китель, и очень сильно ударили в бок. Другого «копа» – укусили за руку, еще одному — разбили нагрудную камеру», – рассказали позже в полиции.

Читайте также: В Николаеве собаки искусали ребенка

Пять самых активных правонарушителей были доставлены в районное отделение. В данный момент по этому факту идет следствие. И не исключено, что виновники могут быть привлечены к уголовной ответственности.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU

1 комментарий

Василий 25.09.2015 в 13:57

Копу в жопу надо прививки от бешенства сделать, а то может в вампира превратиться, и будет по ночам сосать …кровь у граждан-активистов

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.