hronika.info
Происшествия

Задержан подозреваемый в убийстве президента банка Аркада

Задержан подозреваемый в убийстве президента банка Аркада По подозрению в убийстве задержан его водитель.

По подозрению в убийстве президента банка «Аркада» Сергея Сущева задержан его водитель, сообщает пресс-служба главного управления МВД во Львовской области.

Как указано в сообщении милиции, тело банкира с огнестрельными ранениями нашли 25 сентября недалеко от села Раковец Пустомытовского района Львовской области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В свою очередь, как сообщила пресс-служба банка «Аркада», банк получил официальное подтверждение ГУ МВД Украины во Львовской области относительно досудебного расследования в уголовном производстве без вести пропавшего президента банка «Аркада» Сущева Сергея Александровича.

Согласно сообщению, расследование в вышеуказанном производстве поручено отделу расследования преступлений, совершенных против жизни и здоровья человека СУ ГУМВД Украины во Львовской области.

В МВД отмечают, что 25 сентября милиция задержала 29-летнего жителя Киева, работавшего водителем Сущева. Именно он сообщил об исчезновении банкира.

После задержания водителю объявлено о подозрении в совершении убийства. Суд избрал для него меру пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте также: Задержан третий подозреваемый в убийстве Бузины

По предварительным данным, водитель убил банкира на почве неприязненных отношений, а тело спрятал в лесу. Потом сжег автомобиль.

Рекомендуем прочитать

Суд в Японии приговорил поджигателя анимационной студии к смертной казни

OSHU

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU