hronika.info
Происшествия

Убийство на Кировоградщине: женщину забили кулаками до смерти

Убийство на Кировоградщине: женщину забили кулаками до смертиВчера вечером в Городе Александрии Кировоградской области возле одно из домов частного сектора было найдено тело 39-летней женщины, которая находилась в коматозном состоянии, в сознание избитая так и не пришла и скончалась уже в больнице. Хозяин дома, под забором которого лежала пострадавшая от неизвестного изверга женщина, вызвал скорую помощь и позвонил в милицию.

Медики госпитализировали женщину в городскую больницу №1, где обнаружили на её теле множество травм и ссадин, которые кровоточили, но серьёзным толчком к летальному исходу стала черепно-мозговая травма, в следствие чего образовался отёк головного мозга и женщина скончалась, не выходя из комы.

Сотрудники правоохранительных органов сразу установили личность погибшей женщины, она жила на соседней улице. Также, милиционеры наступили на след подозреваемого, который жестоко избил женщину, а потом бросил умирать на улице.

Читайте также: Массовая драка в Горловке возле ночного клуба привела к смерти 21-летнего дембеля

На данный момент задержали преступника, который скорее всего, причастен к избиению и смерти женщины, он даёт показания в районном отделении милиции. Более детальная информация по факту случившейся трагедии будет известна немного позже. У следователя уже была одна из версий: подозреваемый является родственником убитой, у них мог произойти конфликт на почве алкогольного опьянения, который мог привести к агрессии со стороны мужчины, но сейчас это только версия.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU