hronika.info
Происшествия

В Закарпатской области погиб пассажир легкового автомобиля

В Закарпатской области погиб пассажир легкового автомобиляВ Хусте Закарпатской обл. легковушка столкнулась с грузовым авто, есть погибший.

Легковушка столкнулась с грузовиком, погиб пассажир легкового автомобиля.

Об этом сообщает пресс-служба областного управления Министерства внутренних дел (МВД), передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт 112.ua.

«25 сентября в дежурную часть горотдела милиции поступило сообщение о том, что в Хусте на ул. Львовской произошло ДТП. На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что 39-летний водитель, управляя автомобилем марки Geely, двигался в г. Хуст с стороны с. Иза. Не справившись с управлением во время обгона, он совершил столкновение с автомобилем МАЗ, который двигался ему навстречу. Грузовиком управлял 55-летний водитель, житель с. Иза», — говорится в сообщении.

В результате столкновения 62-летняя пассажирка Geely погибла, водитель легковушки госпитализирован с травмами в районную больницу. Водитель грузовика травм не получил.

Читайте также: Докатались: мотоциклист погиб, его пассажир в больнице. Видео

Данные о ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения») Уголовного кодекса Украины. Виновному грозит до 8 лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU