hronika.info
Происшествия

ЧП на свадьбе в Тернопольской области: сотрудник налоговой милиции избил беременную гостью кулаками

ЧП на свадьбе в Тернопольской области: сотрудник налоговой милиции избил беременную гостью кулакамиНа свадьбе в селе Чабаровка Гусятинского района Тернопольской области произошло ужасающее ЧП: один из присутствующих на торжестве гостей так сильно напился, что устроил бунт и к тому же напал на беременную женщину с кулаками. Пострадавшей вызывали скорую помощь, а пьяного бунтаря пытались угомонить всем селом, но он был неадекватен и грозился расправой.

Всё начиналось очень даже хорошо, гости радовались счастью новобрачных и плясали и смеялись, но, что за свадьба без драки, обязательно на каждом праздновании становления новой семьи найдётся тот, кто всё испортит. На этот раз зачинщиком испорченного настроения и слёз гостей выступил подполковник налоговой милиции в Тернопольской области, который чересчур много выпил спиртных напитков.

Сначала мужчина пытался привлечь внимание всех гостей к себе с помощью провозглашаемой речи с нецензурной бранью, но люди лишь отмахивались от него и просили угомониться. Не тут то было, подполковник подумал, что его недооценивают и в этот момент схватил беременную гостью и стал наносить ей, один за одним, удары по животу. Хорошо, что неподалёку был её муж, который успел оттащить пьяного изверга от своей беременной жены, но всё равно ей понадобилась помощь медиков.

Читайте также: Убийство на Кировоградщине: женщину забили кулаками до смерти

На данный момент милиция Тернопольской области проводит расследование по факту умышленного нанесения телесных повреждений беременной женщине, которая подала на чиновника заявление в правоохранительные органы. Что-либо говорить о его личности и будущей карьере сейчас сложно, скорее всего, ему удастся избежать наказания. О состоянии избитой пока ничего неизвестно.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU