hronika.info
Происшествия

Винницкие школьницы ссорятся не по-детски: одна в колонии, вторая в больнице

Винницкие школьницы ссорятся не по-детски: одна в колонии, вторая в больницеНа днях две подружки-школьницы в Виннице поссорились по какому-то очень серьёзному поводу, хотя в 15-летнем возрасте, в период юношеского максимализма, любой повод может послужить скандалу между даже самыми преданными друзьями. Девочки сначала нападали друг на друга в одной из социальных сетей, а потом решили выяснить отношения по-настоящему, набив друг другу синяков.

Одна из школьниц оказалась более ушлой и смелой, а потому в момент выяснения, кто прав — кто виноват, схватила нож и стала хаотично раскидывать им по своей сопернице. Стало известно, что девочки учились в школе и уже около четырёх лет считали себя подружками «не разлей вода», но произошедший конфликт не мог оставаться без продолжения, нужно было обязательно разобраться по-честному.

В конце концов, 15-летняя девочка нанесла несколько ножевых ранений своей подруге-ровеснице по животу, плечам и предплечьям, в следствие чего раненную пришлось госпитализировать в городскую больницу в Виннице.

Читайте также: Пьянка в Запорожской области: один убит, двое будут сидеть в тюрьме

Родители пострадавшей, от рук верной подруги, девочки обратились с заявлением в районное отделение милиции об избиении их дочери её сверстницей, а также сняли побои. В правоохранительных органах открыли уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений, малолетней преступнице грозит теперь реальный срок в колонии для несовершеннолетних.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU