hronika.info
Происшествия

Убийцу из Очакова, задушившего мальчика за отказ выпить стакан водки, задержали

Убийцу из Очакова, задушившего мальчика за отказ выпить стакан водки, задержалиНа прошлой неделе в городе Очакове Николаевской области произошло нелепое убийство маленького мальчика Саши: 30-летний мужик задушил ребёнка по той только причине, что он не захотел пить водку. Преступника уже задержала милиция и он дал признательные показания, правда, мужчина ещё сомневается в том, что совершил, потому как в тот день он слишком много выпил и практически ничего не помнит.

На самом деле, как выяснилось, убийца всё прекрасно помнил, постоянно путаясь в своих показаниях он наконец-то понял, что его уже давным давно разоблачили. Спустя некоторое время, проведённое в районном отделении милиции, раннее и неоднократно судимый мужчина всё-таки признался в убийстве 8-летнего мальчика. Он рассказал, что тот день провёл со своим товарищем, целый день они пили алкогольные напитки, но после обеда друг ушёл восвояси. На пути пьяного 30-летнего жителя Очакова встретился Саша, вместе они направились к лиману.

Придя к берегу лимана душегуб предложил мальчику выпить с ним водки, но ребёнок отказался, на что пьяный мужчина отреагировал с особой необъяснимой жестокостью: он схватил Сашу за шею и задушил его, а тело мальчика выбросил в воду. После совершённого убийства изверг спокойно поплёлся домой в надежде на то, что сможет избежать наказания.

Читайте также: В Бердичеве жестокое убийство: женщину долго пытали, а её маленького внука усыпили

Благодаря сплочённой работе оперативников убийца 8-летнего мальчика был найден, на данный момент он задержан. По факту случившегося открыто уголовное дело по статье 115 части 1 «Умышленное убийство», санкция которой предполагает срок лишения свободы от 10 до 15 лет или пожизненное.

Рекомендуем прочитать

Суд присяжных обязал Трампа выплатить Джин Кэрролл $83,3 млн по делу о клевете

OSHU

Суд в Японии приговорил поджигателя анимационной студии к смертной казни

OSHU

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU