hronika.info
Происшествия

Хладнокровное убийство под Кировоградом: муж забил свою жену деревянной палкой из-за ревности

Хладнокровное убийство под Кировоградом: муж забил свою жену деревянной палкой из-за ревностиНа днях в дежурную часть милиции в Кировоградской области поступил сигнал от одного из жителей посёлка, к которому за помощью пришёл товарищ, который признался в том, что сильно избил свою жену. Приехавшие на место происшествия оперативники обнаружили бездыханное тело женщины, которая не подавала никаких признаков жизни, её мужа сразу же задержали.

Как выяснилось, между мужем и женой возник конфликт, в котором мужчина заподозрил свою благоверную в неверности, хотя она его на 9 старше и поводов для ревности не давала. Отношения супруги выясняли во дворе своего частного дома, но когда у мужа закончились аргументы, он схватился за деревянную палку и начал наносить удары по голове супруги. Женщина упала на землю, а мужчина спокойно пошёл в дом.

Прошло некоторое время и ревнивец немного остыв, вышел во двор, чтобы забрать избитую домой, но она уже скончалась. Испугавшись, 46-летний убийца кинулся за помощью к своему товарищу, а тот, в свою очередь, вызвал милицию. Оперативники зафиксировали факт смерти женщины и арестовали её мужа, который имеет прямое отношение к убийству.

Читайте также: Трагедия в Запорожье: муж застрелил жену, а потом и себя

На данный момент идёт досудебное расследование по факту умышленного убийства, преступнику грозит от 10 до 15 лет за совершённое им преступление.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU