hronika.info
Происшествия

Мужчина забил свою сожительницу ногами до смерти в Крыму: супруги повздорили на пьяную голову

Мужчина забил свою сожительницу ногами до смерти в Крыму: супруги повздорили на пьяную головуВ Сакском районе АР Крым произошло жестокое убийство на фоне сильного алкогольного опьянения: мужчина забил свою сожительницу ногами до смерти. В милицию позвонила соседка супругов, она сообщила, что из их квартиры доносится крик и грохот. По названному адресу выехали оперативники, но было уже слишком поздно, так как мужчина нанёс своей жене, с которой пребывал в гражданском браке, смертельные удары в живот, спровоцировавших внутреннее кровоизлияние.

Вечером 15 октября супруги вместе распивали спиртные напитки, а когда дошли до состояния «кондиции» стали ссориться. Словесная перепалка медленно начала перетекать во взаимные оскорбления, которые были так неприятны 52-летнему крымчанину, что он набросился на 49-летнюю сожительницу, повалив её на пол он избивал её ногами, а в какой-то момент она перестала дышать.

Убийца, хоть и был сильно пьян, осознал, что натворил и признался во всём милиции, мужчина утверждает, что не хотел убивать свою жену и не думал, что их конфликт перерастёт в трагедию.

Читайте также: Хладнокровное убийство под Кировоградом: муж забил свою жену деревянной палкой из-за ревности

На данный момент открыто уголовное производство по факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть пострадавшей женщины. Убийца проведёт в тюрьме ближайшие 7 или 10 лет, как решит суд.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU