hronika.info
Происшествия

Убийца рома из Мукачева держал у себя дома рабов

Убийца рома из Мукачева держал у себя дома рабовМихаил из Свалявы говорит, что 4 месяца провел в рабстве у цыганского барона.

Молодой сирота рассказал, что четыре месяца пробыл в рабстве у местного барона.

Отец подозреваемого в убийстве 18-летнего рома в Мукачево Калман Лакатош держал у себя дома четырех рабов, информирует Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Молодой парень по имени Михаил рассказал, что четыре месяца пробыл в рабстве у местного цыганского барона. Он говорит, что его жестоко избивали, у него вся спина в шрамах, кроме того, парня не кормили.

Михаил говорит, что сам он сирота, приехал из Свалявы. В лагере цыган оказался, потому что ему предложили работу. Другие пленники бежали, а он оставался в рабстве. Сейчас одна из местных жительниц приютила его у себя.

Читайте также: Мукачево: кандидат в депутаты убил парня ромской национальности

Напомним, в ночь на пятницу, 9 октября, в Мукачево во время криминальных разборок барона произошло убийство 18-летнего рома. Узнав о гибели юноши, возмущенная толпа отправилась к дому барона и подожгла его.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

2 комментария

пистон 10.10.2015 в 07:50

С рабовладельцами необходимо жестко разобраться.

Ответить
Льоля 10.10.2015 в 08:07

Через 24 години Закарпаття було б звільнене від "блукаючих" циганів і "баронів".Приносиш користь людям- живи.Раніше люди чекали, коли циганський табір до села приїде, бо і знахарі-травники серед них були, швеї,музиканти а ковалі- то супер. Циганські вироби з металу іще зараз робочі(через 50-60 років).А побирушок і злодіїв роми самі обмежували в контакті з селянами.Ну а який табір без ворожок.Недарма і в піснях згадується :" Мені циганка ворожила………..".От одне пригадується, що кури пропадали з приїздом табору. Але люди з гумором це все згадують.А тепер тільки і чути:дай гроші, дай закрутки, там обікрали, там вбили.Тому і потрібно навести лад.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.