hronika.info
Происшествия

Убийство в Киевской области: пасынок убил отчима из-за неприязненных отношений

Убийство в Киевской области: пасынок убил отчима из-за неприязненных отношенийНа днях под Киевом было совершено убийство, которое правоохранительные органы открыли по горячим следам благодаря отлаженной оперативной работе личного состава. Как выяснилось, в Бородянском районе Киевской области в частном доме одного из населённых пунктов был обнаружен труп 53-летнего мужчины, который погиб в следствие того, что его забили до смерти кулаками, ногами и подручными средствами.

Тело погибшего мужчины было направлено на судебно-медицинскую экспертизу, где эксперты установили причину смерти — многочисленные телесные повреждения тяжёлой степени тяжести, повлекшие за собой гибель пострадавшего. Милиция начала отрабатывать личности возможного убийцы и под подозрение пал пасынок убитого, его задержали согласно статье 208 «Задержание подозреваемого в совершении преступления должностным лицом».

Читайте также: Пьянка у озера в Черновицкой области закончилась зверским убийством

В ходе процедуры дознания молодой человек признался в содеянном, он убил своего отчима путём нанесения тяжких телесных повреждений по телу кулаками, ногами. На данный момент в правоохранительных органах проводятся следственные мероприятия, которые помогут установить причину страшного преступления. Убийце будет предъявлено обвинение по статье 115 части 1 «Умышленное убийство», санкция которой предполагает срок лишения свободы от 10 до 15 лет или пожизненное.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев