hronika.info
Происшествия

Крымчанин отомстил даме сердца, облив ее кислотой с ног до головы

Крымчанин отомстил даме сердца, облив ее кислотой с ног до головыЧП произошла в крымской Керчи.

Как говорится, от любви до ненависти лишь шаг. Вот эта история, происшедшая на днях в курортном городе Крыма, явное тому подтверждение.

Как удалось выяснить Хроника.инфо, 23-летний парень настолько воспылал любовью к своей суженой, что не заметил, как эта самая любовь переросла в лютую неприязнь. В итоге, в один из дней он решился на неслыханный поступок. Взяв с собой кислоту, он пошел к дому своей дамы сердца и с размаха облил едкой смесью девушку с ног до головы. Надо сказать, что молодой человек безнаказанным не остался. Его уже благополучно задержали и взяли под арест. Теперь крымчанина ждет суд.

Читайте также: Смертельное ДТП в Киеве: три автомобиля разбились «всмятку»

Конечно, наказание наказанием, но вряд ли теперь кто-то вернет изувеченной серной кислотой девушке зрение и когда-то красивое лицо, которое за несколько минут обезобразилось до неузнаваемости.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

3 комментария

Реалист 14.10.2015 в 10:53

Так не доставайся же ты никому — русский мир однако…

Ответить
Василь 14.10.2015 в 10:57

Наряду с кастрацией — самое ужасное, что может произойти. Без ноги или руки еще можно приспособиться, но без глаз, с изуродованным лицом и шрамами… Не дай Бог, лучше смерть. Это как же насолить надо, чтобы так растерзать человека?! Только за убийство, специальное заражение СПИДом, тяжкие увечья, или другие тяжкие деяния, мстительные люди так поступают. Но за ссору? Называется, фильтруй знакомых и друзей, а то можно на маниакального придурка напороться. То, что он отсидит пару лет в дурке или на зоне, ей, к сожалению, зрение не вернет…

Ответить
Елена 14.10.2015 в 11:40

это не любовь…она никогда не была любовью…у любви нет ненависти и никогда не будет. У Иисуса спросите. Это был полнейший эгоист. Который любил только себя. и хотел чтобы его любили…Любовь всегда отпускает и желает счастья…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.