hronika.info
Происшествия

Стали известны жуткие подробности убийства одесского милиционера

Стали известны жуткие подробности убийства одесского милиционераУбийцу одесского правоохранителя застрелили при задержании.

Одесские оперативники на днях провели блестящую операцию. Ее подробностями с Хроника.инфо поделились в пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области.

Милиционеры, взяв след преступника, убившего милиционера в Одессе, тут же начали операцию по его поимке. Надо сказать, что преступник со времени совершения убийства, успел «засветиться» еще в нескольких грязных делах. Его задержали на въезде в Одессу. Но просто так злоумышленник милиционерам сдаться, видимо не собирался. Завидев стражей порядка, он достал оружие, и правоохранителям ничего не оставалось, как пристрелить его на месте.

Читайте также: Одесса: без вести пропала школьница

Добавим, что четыре месяца назад глава Одесской облгосадминистрации даже объявил денежное вознаграждение в 200 тысяч гривен за помощь в раскрытии этого резонансного убийства. Напомним, преступление произошло 26-го июня. Тогда неизвестный молодчик открыл стрельбу по двум милиционерам. Один из них погиб на месте, второй – выжил, но был ранен.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев