hronika.info
Происшествия

В Запорожской области с особой жестокостью ограбили работницу налоговой

В Запорожской области с особой жестокостью ограбили работницу налоговойРаботнице налоговой проломили череп и повредили мозг.

Оперативники признаются, что такого варварского ограбления в Пологах не было лет десять. Об этом Хроника.инфо рассказали в пресс-службе ГУМВД Украины в Запорожской области.

Известно, что ограбление произошло в пятницу, 16-го октября. Там 40-летнюю работницу налоговой ударили чем-то тяжелым по голове. Да так, что у женщины оказался проломленным череп и поврежден мозг. Медики оценивают состояние женщины как очень тяжелое. У пострадавшей исчезли мобильный телефон и кошелек. С профессиональной деятельностью женщины оперативники ограбление пока не связывают. Сейчас они прилагают все усилия для поимки преступника.

Читайте также: В Киеве девушка выпала с шестого этажа и разбилась

Напомним, житель Харьковской области проломил соседу голову тяпкой. Известно, что в тот день односельчане крепко поссорились. Неожиданно один из них начал бить тяпкой оппонента по голове. В итоге, 45-летнего мужчину с раскуроченной головой в состоянии комы отправили в местную больницу.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU