hronika.info
Происшествия

В Винницкой области женщину били кочергой и душили пакетом

В Винницкой области женщину били кочергой и душили пакетомДвум молодчикам оказалось мало 350 гривен, которые были у женщины в кармане.

Сообщение об ограблении в милицию пришло около 23.00 20-го октября. Оперативники тут же выехали на адрес. Как рассказали Хроника.инфо в пресс-службе ГУМВД Украины в Винницкой области, к моменту приезда оперативников соседи задержали 17-летнего вора. Наручники на руки его помощнику, старшего на семь лет, надели уже прибывшие милиционеры. Оба преступника были пьяны «в стельку».

Преступники рассчитывали, что без проблем смогут «обезвредить» 68-летнюю хозяйку дома, а 78-летний муж оказывать сопротивления не станет – вот уже несколько лет он прикован к кровати. Поэтому вооружившись ножом и металлической трубой, они пошли на «дело». Храбрости добавлял разыгравшийся в крови алкоголь. Собаку во дворе хозяев им удалось «уничтожить» с легкостью, они ее задушили. Но во двор внезапно вышла хозяйка дома. Злодеи потребовали у нее деньги. Женщина, не мешкая отдала все деньги, что было в кошельке. А их там было всего-то 350 гривен. Естественно, что этого негодяям оказалось мало и они потребовали больше. Услышав из уст женщины отказ, они схватили кочергу, попавшуюся под руку, и стали ею избивать женщину. Дальше – больше. Надели пакет на голову и начали душить. В это время на крики женщины сбежались соседи, которые и помешали молодчикам закончить начатое.

Читайте также: В Запорожской области дочь, обидевшись на мать, шесть раз ударила ее ножом

Изувеченная пенсионерка сейчас находится в больнице. А грабителям ближайшие лет 12 придется провести в местах лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

1 комментарий

Влад 21.10.2015 в 21:06

Это ж надо столько подонков кормить в СИЗО и тюряге! Старушкам пенсионерам на лекарства не хватает. ПЕРЕСМОТРЕТЬ БЮДЖЕТ НА СОДЕРЖАНИЕ ПОДОНКОВ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.