hronika.info
Происшествия

За неделю на Сумщине убиты две пенсионерки: в милииции считают, что это может быть серийный маньяк

За неделю на Сумщине убиты две пенсионерки: в милииции считают, что это может быть серийный маньякВ течение последней недели на Сумщине были убиты одинаковым способом две пенсионерки. Власти города решили перевести милицию, ГАИ, и даже военных в усиленный режим патрулирования.

Особенностью этих убийств является тот факт, что деньги, телефоны и драгоценности остались месте. Также жертв объединяет то, что они были обе преклонного возраста, а тела были найдены на окраине Сум.

В областном управлении МВД рассказали о том, что первая женщина была убита неподалёку от дачного кооператива. Другая поступила в больницу прямо из подъезда дома, а через несколько часов она скончалась. На данный момент убийцу ищут около 500 правоохранителей и силовиков. Кроме всего прочего, сотрудниками МВД по словам свидетелей, видевших подозрительного мужчину, был составлен фоторобот подозреваемого.

Пока что в МВД не предоставили никакой информации, которая подтверждала бы связь между этими двумя убийствами. Соседи одной из жертв рассказали о том, что после инцидента они настолько напуганы, что их настораживают даже те, кто просто ошибся номером телефона.

Читайте также: На Львовщине двое парней и 16-летняя девушка из-за мести ограбили и жестоко избили мужчину

В милиции говорят о том, что пока нельзя говорить о серийном характере этих убийств. На сегодняшний день в Сумах для пенсионеров проводятся специальные курсы, на которых им рассказывают, как нужно защищать себя от преступников.

Источник: newsru

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU