hronika.info
Происшествия

В Винницкой области поезд раздавил мотоцикл: двое погибли

В Винницкой области поезд раздавил мотоцикл: двое погиблиСтуденты на «Минске» хотели быстро пересечь железнодорожные пути.

Трагедия случилась возле станции Голендры Винницкой области. Там, в районе железнодорожного полотна под колеса поезда попал мотоциклист и двое его пассажиров. Водитель транспортного средства — в реанимации, а его 18-летний и 19-летний пассажиры погибли на месте жуткой аварии. Об этом журналисту Хроника.инфо рассказали в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Винницкой области.

Все трое – студенты местных училищ. Теперь водителю грозит наказание до 10 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Читайте также: На Прикарпатье трое туристов сорвались с высоты: один погиб

Напомним, стали известны жуткие подробности кровавого ДТП под Киевом. Авария случилась около 11 утра сегодня, 22-го октября. Новенький Мерседес ехал по Бориспольской трассе в сторону аэропорта. По какой-то причине вдруг он не справился с управлением и врезался в ограждение бетонного путепровода. Удар был настолько сильным, что иномарку отбросило на несколько метров, в зеленую зону. И вдруг автомобиль начал полыхать. Очевидцы трагедии, рискуя своей жизнью, бросились вытаскивать людей, находившихся внутри автомобиля. Им это удалось. Но спасти пассажира уже было невозможно.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU