hronika.info
Происшествия

В Житомирской области погибла секретарь одного из избиркомов

В Житомирской области погибла секретарь одного из избиркомовМилиция выясняет причины гибели.

Известие о происшедшем пришло в милицию в 9 утра сегодня, 23-го октября. Труп женщины лежал в кювете на обочине дороги в селе Кулиши.

Как рассказали Хроника.инфо в пресс-службе ГУМВД Украины в Житомирской области, 34-летняя погибшая работала секретарям местной избирательной комиссии. Надо сказать, что рядом с телом лежал неповрежденный велосипед и вещи молодой женщины. Труп женщины отправили на экспертизу для выяснения точной причины смерти. Надо сказать, что признаков того, что женщина попала в аварию, не было. Оперативники не исключают, что женщина накануне вечером могла возвращаться домой и в темноте неудачно упасть в кювет и погибнуть.

Читайте также: В центре Николаева нашли тело неизвестного мужчины

Кстати, на Волыни повесился председатель избирательной комиссии. У погибшего недавно случился инсульт. Кроме всего прочего, у него были проблемы в семье. Он уже несколько дней не выходил из дома. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии. Предварительно, милиционеры не связывают суицид с профессиональной деятельностью погибшего главы избирательной комиссии.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU

1 комментарий

Ника 23.10.2015 в 14:46

Это же надо умудриться погибнуть, свалившись в кювет! Так же вот и со строптивым судьями поступать будут. Властям же нужно, чтобы каждый процесс соответствовал эталону — судилищу над Александровым и Ерофеевым. А если доказательства не подтасовываются, обвиняемых не пытают и адвокатов не запугивают — то это не по-нашему, не по-европейски!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.