hronika.info
Происшествия

Черниговская область: неизвестные ограбили и убили инкассаторов

Черниговская область: неизвестные ограбили и убили инкассаторовДетали самого ограбления пока неизвестны.

В пятницу, 23 октября, в Чернигове на трассе Киев–Чернигов в районе с. Скоринец было совершено разбойное нападение на инкассаторскую машину ПриватБанка, в результате которого погибли три человека.

В банке выражают соболезнования семьям погибших. Им будет оказана материальная помощь, пишет Хроника.инфо со ссылкой на сайт ПриватБанк.

ПриватБанк объявил о выплате гарантированного вознаграждения в сумме 1 млн грн за помощь в поимке преступников, напавших на инкассаторскую машину и лишивших жизни 3 инкассаторов ПриватБанка.

Отдельно обращаемся к водителям авто и всем свидетелям, которые могли зафиксировать обстоятельства преступления на камеру регистратора или мобильного телефона. Вознаграждение обещано за любую информацию, которая будет способствовать раскрытию разбойного нападения и задержанию преступников.

«Большинство преступлений против сотрудников и имущества банка раскрываются достаточно эффективно. Мы и дальше будем использовать практику назначения значительного вознаграждения за раскрытие этих преступлений», – заявил Председатель Правления Александр Дубилет.

Читайте также: Кировоградская область: обстрелян автомобиль известного бизнесмена

Детали самого ограбления уточняются. О добыче грабителей информация также пока отсутствует. На месте происшествия работают сотрудники милиции, ведется следствие.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU